Commode galbée sur les trois faces, en bois... - Lot 120 - De Baecque et Associés

Lot 120
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 700EUR
Commode galbée sur les trois faces, en bois de placage en feuilles dans les encadrements à filets à angles rentrés, ceinture découpée, à tablier Estampillée Roussel JME Epoque Louis XV Plateau de marbre mouluré ancien H. 84 cm L. 130 cm BL Quelques soulèvements
Mes ordres d'achat