Suite de quatre larges fauteuils à dossier... - Lot 108 - De Baecque et Associés

Lot 108.d
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Suite de quatre larges fauteuils à dossier plat en bois mouluré sculpté de fleurettes et laqué gris, l'ensemble à coup de fouet Tous les éléments estampillés G.JACOB Epoque Louis XV H. 96,5 cm L. 66,5 cm P. 58 cm BL Ecaillures à la laque Sera vendu sur enchère provisoire avec faculté de réunion
Mes ordres d'achat