Canapé en bois laqué gris mouluré sculpté... - Lot 108 - De Baecque et Associés

Lot 108.b
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Canapé en bois laqué gris mouluré sculpté de fleurettes reposant sur 8 pieds cambrés et ceinture mouvementée et découpée Estampillé G.JACOB Epoque Louis XV H. 104 cm L. 186,5 cm P. 66 cm BL Ecaillures à la laque Sera vendu sur enchère provisoire avec faculté de réunion
Mes ordres d'achat