Paire de rares marquises à dossier plat en... - Lot 108 - De Baecque et Associés

Lot 108.a
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 45 000EUR
Paire de rares marquises à dossier plat en bois mouluré sculpté de fleurettes laqué gris, l'ensemble à coup de fouet Estampillées G.JACOB Epoque Louis XV H. 104 cm L. 112 cm P. 57 cm BL Ecaillures à la laque Sera vendu sur enchère provisoire avec faculté de réunion
Mes ordres d'achat