Coffret rectangulaire à couvercle très légèrement... - Lot 99 - De Baecque et Associés

Lot 99
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 550EUR
Coffret rectangulaire à couvercle très légèrement bombé en placage d'olivier (?) orné de plaquettes en laiton doré repoussé à décor naturaliste XVIIe siècle
H. 7 cm - L. 29,5 cm - P. 22,5 cm BL Fente au couvercle
Mes ordres d'achat