Christ expirant en ivoire, les pieds croisés... - Lot 97 - De Baecque et Associés

Lot 97
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Christ expirant en ivoire, les pieds croisés XVIIe siècle Hauteur 12,1 cm, hauteur totale 15 cm Manque un doigt, gerces BL Ce lot en ivoire fera l'objet d'une déclaration d'achat par nos soins (Conformément à l'article 2 bis de l'arrêté du 16 août 2016 modifié)
Mes ordres d'achat