Beau christ expirant en bois fruitier, périzonium... - Lot 96 - De Baecque et Associés

Lot 96
Estimation :
600 - 800 EUR
Beau christ expirant en bois fruitier, périzonium noué à droite XVIIe siècle H. du christ : 28,3 cm ; H. avec le socle : 30,5 cm BL Accidents, un doigt à recoller
Mes ordres d'achat