BALKANS Vierge aux trois mains Icône peinte... - Lot 94 - De Baecque et Associés

Lot 94
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
BALKANS
Vierge aux trois mains Icône peinte sur bois
H. 24,5 cm L. 18 cm ASM Usures, restaurations et manques
Mes ordres d'achat