Petit cafetière à l'ottomane, de forme balustre,... - Lot 54 - De Baecque et Associés

Lot 54
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
Petit cafetière à l'ottomane, de forme balustre, en argent à décor d'un médaillon chiffré VM, sur fond guilloché, le col et le couvercle formant bulbe De la maison E.Hugo Poinçon: Minerve Fin XIXe siècle H. 22 cm BL Poids: 312 grs Petits chocs
Mes ordres d'achat