Légumier couvert en argent uni, mouluré de... - Lot 44 - De Baecque et Associés

Lot 44
Estimation :
400 - 600 EUR
Légumier couvert en argent uni, mouluré de godrons à oreilles coquille, le couvercle à double doucine, la prise ronde sur terrasse à godrons Maître-Orfèvre: LG un chien couché à gauche Poinçons: Tête de lapin à droite et tête d'Hermès D. aux anses: 32 cm BL
Poids: 860 g
Mes ordres d'achat