PUIFORCAT Jatte en argent à côtes pincées... - Lot 40 - De Baecque et Associés

Lot 40
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 260EUR
PUIFORCAT
Jatte en argent à côtes pincées et moulures de filets contours, monogrammée
Poinçon: Minerve
Poinçon Maître-Orfèvre D. 26 cm
Poids: 491 g BL
Mes ordres d'achat