Lot 38
150 - 200 €
Résultat : 280 €

TETARD
Service égoïste en argent à fond plat de forme balustre à cotes torses composé d'une théière, un sucrier couvert, un pot à lait et d'un plateau ovale à décor de vagues Fin du XIXe siècle
Poinçon: Minerve
Poinçon Maître-Orfèvre: Tétard Frères Poids total: 882 g BL
Mes ordres d'achat