Lot 37
800 - 1 000 €

TETARD
Service à thé et café en argent de forme balustre, reposant sur pieds griffes à attaches feuillagées, comprenant une cafetière, une théière, un pot à lait et un sucrier, décor de médaillons ovales feuillagés chiffrés PM . Les graines toupies Poinçon Maître-Orfèvre: TETARD Freres Epoque Napoléon III
Poids: 1610 g Nous joignons une petite pince à sucre en métal argenté BL
Mes ordres d'achat