Lot 36
600 - 800 €
Résultat : 700 €

TETARD FRÈRES
Deux plats en argent, l'un oblong, l'autre rond, à bordure contournée de godrons agrafés et rameaux feuillagés
Poinçon: Minerve Poinçon du Maître-Orfèvre
Poids: 1893 g BL
Mes ordres d'achat