Cafetière balustre en argent à moulures de... - Lot 32 - De Baecque et Associés

Lot 32
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Cafetière balustre en argent à moulures de lauriers, l'anse à triple attache, les quatre pieds feuillagés de caféiers noirs Gravé GM Poinçon: Minerve Poinçon Maître-Orfèvre: HS un soleil une étoile Poids: 688 g BL
Mes ordres d'achat