Lot 32
150 - 200 €
Résultat : 200 €

Cafetière balustre en argent à moulures de lauriers, l'anse à triple attache, les quatre pieds feuillagés de caféiers noirs Gravé GM
Poinçon: Minerve Poinçon Maître-Orfèvre: HS un soleil une étoile
Poids: 688 g BL
Mes ordres d'achat