Fontaine à thé en argent, sur quatre montants... - Lot 31 - De Baecque et Associés

Lot 31
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Fontaine à thé en argent, sur quatre montants à pied griffe supportant la lampe fixe, la palmette du robinet et les quatre pieds en ivoire
Poinçon: Minerve
Poinçon Maître-Orfèvre: EP
H. 43,5 cm BL Poids brut: 2429 g
Mes ordres d'achat