Partie de ménagère en argent à filets sans... - Lot 30 - De Baecque et Associés

Lot 30
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 600EUR
Partie de ménagère en argent à filets sans épaulement et fleuron, chiffrée GD (?), composée de douze fourchettes et onze cuillères de table et quatre cuillères à café Poinçon : Minerve Poinçon Maître-Orfèvre : GB une fleur de lys Poids : 2043 g BL
Mes ordres d'achat