Belle aiguière à eau, ou à orange, de forme... - Lot 29 - De Baecque et Associés

Lot 29
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
Belle aiguière à eau, ou à orange, de forme ovoïde en cristal taillé torsadé; le piédouche, le col et le couvercle en argent repoussé à décor de rinceaux feuillagés et fleuris
Poinçon: Minerve
H. 27,8 cm BL
Mes ordres d'achat