Suite de douze couverts de table et douze... - Lot 28 - De Baecque et Associés

Lot 28
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 650EUR
Suite de douze couverts de table et douze cuillères à café en argent, modèle à baguettes rubannées et médaillon ovale agrafé, chiffrés DB
Poinçon: Minerve Poinçon Maître-Orfèvre: VS chien EC
Poids: 2244 g BL Dans deux écrins
Mes ordres d'achat