Lot 28
400 - 600 €
Résultat : 650 €

Suite de douze couverts de table et douze cuillères à café en argent, modèle à baguettes rubannées et médaillon ovale agrafé, chiffrés DB
Poinçon: Minerve Poinçon Maître-Orfèvre: VS chien EC
Poids: 2244 g BL Dans deux écrins
Mes ordres d'achat