Beau plateau rectangulaire en argent, à angles... - Lot 27 - De Baecque et Associés

Lot 27
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 500EUR
Beau plateau rectangulaire en argent, à angles rentrés et deux anses, à décor de lauriers, rosaces et noeud de rubans
Poinçon: Minerve L. aux anses: 59 cm l. 37,5 cm BL
Poids: 2451 g
Mes ordres d'achat