Ménagère en argent modèle à décrochement,... - Lot 26 - De Baecque et Associés

Lot 26
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR
Ménagère en argent modèle à décrochement, les cuillerons ourlés, comprenant douze couverts de table, douze couverts à entremets, douze cuillères à café et une louche, chiffrée PF
Poinçon: Minerve
Poinçon Maître-Orfèvre: H Lyre B
Poids: 3 504 g BL
Mes ordres d'achat