Saucière ovale en argent uni à filets, à... - Lot 24 - De Baecque et Associés

Lot 24
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 360EUR
Saucière ovale en argent uni à filets, à plateau orné filets contours
Poinçon: Minerve Poinçon Maître-Orfèvre: E
Poids: 478 g BL
Mes ordres d'achat