Plat à poisson ovale en argent à large moulure... - Lot 23 - De Baecque et Associés

Lot 23
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 400EUR
Plat à poisson ovale en argent à large moulure de godrons tors et coquilles Sheffield Poinçon Maître-Orfèvre: HA L. 48 cm BL
Poids: 1218 g Quelques rayures
Mes ordres d'achat