Jatte ronde en argent, intérieur vermeillé,... - Lot 22 - De Baecque et Associés

Lot 22
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Jatte ronde en argent, intérieur vermeillé, à moulures agrafées de laurier
Poinçon: Minerve Poinçon Maître-Orfèvre: EF et un animal D. 22 cm BL
Poids: 409,2 g
Mes ordres d'achat