Lot 21
80 - 120 €
Résultat : 270 €

Saupoudreuse balustre en argent sur piédouche à décor rocaille, le couvercle à côtes torses
Poinçon: Minerve
Poinçon Maître-Orfèvre: MJ et un calice
H. 17,8 cm
Poids: 135 g BL
Mes ordres d'achat