Saupoudreuse balustre en argent sur piédouche... - Lot 21 - De Baecque et Associés

Lot 21
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 270EUR
Saupoudreuse balustre en argent sur piédouche à décor rocaille, le couvercle à côtes torses Poinçon: Minerve Poinçon Maître-Orfèvre: MJ et un calice H. 17,8 cm Poids: 135 g BL
Mes ordres d'achat