Jatte carrée en argent à côtes concaves,... - Lot 19 - De Baecque et Associés

Lot 19
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 200EUR
Jatte carrée en argent à côtes concaves, moulurée de filets et agrafes aux angles Poinçon: Minerve Côte: 24 cm BL Poids: 649 g Accident
Mes ordres d'achat