Lot 19
180 - 220 €
Résultat : 200 €

Jatte carrée en argent à côtes concaves, moulurée de filets et agrafes aux angles
Poinçon: Minerve Côte: 24 cm BL
Poids: 649 g Accident
Mes ordres d'achat