Saucière navette à plateau adhérent vissé... - Lot 17 - De Baecque et Associés

Lot 17
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 240EUR
Saucière navette à plateau adhérent vissé en argent à décor de filets, le plateau à contour sur quatre pieds ajourés feuillagés MERITE
Poinçon: Minerve
Poids: 663 g BL
Mes ordres d'achat