Douze couverts à entremet en argent Style... - Lot 15 - De Baecque et Associés

Lot 15
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 380EUR
Douze couverts à entremet en argent Style Empire Maître-Orfèvre: GB avec fleur de lys
Poinçon: Minerve
Poids: 1079 g BL
Mes ordres d'achat