Plat ovale en argent filets contours armorié... - Lot 14 - De Baecque et Associés

Lot 14
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
Plat ovale en argent filets contours armorié
Poinçon: Minerve
Poinçon de Maître-Orfèvre illisible L. 38 cm
Poids: 983 g BL
Mes ordres d'achat