Douze couverts de table en argent, modèle... - Lot 11 - De Baecque et Associés

Lot 11
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 550EUR
Douze couverts de table en argent, modèle uniplat, gravé EB comprenant: - onze fourchettes et onze cuillères d'époque Restauration, Edmond Jamet, Maître-Orfèvre en 1820 - un couvert assorti, Poinçon: Minerve
Poids: 1797 g BL
Mes ordres d'achat