Suite de quatre salerons rectangulaires en... - Lot 10 - De Baecque et Associés

Lot 10
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 380EUR
Suite de quatre salerons rectangulaires en argent et cristal taillé sur base à degrés, moulures de godrons tors et quatre pieds griffe Epoque Restauration
Poinçon Maître-Orfèvre: L. Dupré Un réceptable désolidarisé BL
Mes ordres d'achat