Lot 9
300 - 400 €
Résultat : 300 €

Réunion de couverts de table en argent modèle filet composé de: - quatre fourchettes et trois cuillères, Epoque Restauration, gravées du monogramme RLD dans un écu - une cuillère à ragout, Epoque Restauration, Maître-Orfèvre: TDP une rose, gravé du monogramme RLD - une louche chiffrée RLD, XIXe siècle, Poinçon Minerve Poids total: 862 g BL
Mes ordres d'achat