Lot 6
400 - 600 €
Résultat : 1 350 €

Partie de ménagère de couverts en argent de style Louis XV, non gravée, composée de douze cuillères à café, douze couteaux de table, douze couverts de table, douze couverts à entremet
Poinçon: Minerve Poinçon Maître-Orfèvre: MV une masse
Poids: 3449 g BL Nous joignons une pince à sucre d'un modèle légèrement différent
Mes ordres d'achat