Grand plat creux en argent à décor de filets... - Lot 2 - De Baecque et Associés

Lot 2
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 550EUR
Grand plat creux en argent à décor de filets contours, monogrammé dans un écu feuillagé LB Paris, 1783
Poinçon Maître-Orfèvre: C (ou G). B. ?
Poids: 1152 g; D. 35,5 cm BL
Mes ordres d'achat