Roger Parry (1905-1977)

Lot 647
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Roger Parry (1905-1977)
Martiniquaise se repoudrant, vers 1932
Tirage argentique d'époque contrecollé sur carton signé au crayon sur le montage
Épreuve: H. 23,5 cm - L. 17,8 cm env.
Salissures sur le carton de montage
Mes ordres d'achat