Roger Parry (1905-1977)

Lot 631
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Roger Parry (1905-1977)
Portrait d'une jeune femme et portraits d'un couple dans la brousse, 1930 Tirages argentiques d'époques Manques aux coins gauches sur l'épreuve représentant la jeune femme On joint trois autres tirages, une vue de trois hommes en brousse et deux vues de cargo (L'Elima?) H. 24 cm - L. 18 cm env.
Mes ordres d'achat