Roger Parry (1905-1977)

Lot 631
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Roger Parry (1905-1977)
Portrait d'une jeune femme et portraits d'un couple dans la brousse, 1930
Tirages argentiques d'époques
Manques aux coins gauches sur l'épreuve représentant la jeune femme
On joint trois autres tirages, une vue de trois hommes en brousse et deux vues de cargo (L'Elima?)
H. 24 cm - L. 18 cm env.
Mes ordres d'achat