Roger Parry (1905-1977)

Lot 559
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 400EUR
Roger Parry (1905-1977)
Libreville, 14 juillet 1930 Dessin à l'encre (plume) et rehauts d'aquarelle, contrecollé sur carton, signé en bas à droite sur le montage et titré en bas à gauche H. 23,6 cm - L. 19,5 cm On joint une étude du même dessin à l'encre, H. 24,5 cm - L. 18,6 cm
Mes ordres d'achat