Lucien CLERGUE (1934-2015)

Lot 517
Estimation :
200 - 300 EUR
Lucien CLERGUE (1934-2015)
Traces dans le sable, vers 1975 Tirage argentique d'époque, signé dans la marge en bas à droite et annoté XXXII en bas à gauche H. 20 cm - L. 28 cm à vue
Mes ordres d'achat