Amano KAZUO (XXe siècle)

Lot 463
Estimation :
30 - 50 EUR
Amano KAZUO (XXe siècle)
Gardien (sculpture en bois) du temple bouddhique, 1958 Tirage argentique d'époque, désigné du titre et du nom de l'auteur sur une étiquette de concours de photographies collée au dos du montage H. 29,5 cm - L. 19,5 cm
Mes ordres d'achat