BLANC & DEMILLY, Théo Blanc (1891-1985) et Antoine Demilly (1892-1964)

Lot 425
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 20EUR
Inondation du Rhône, vers 1950 Tirage argentique d'époque, signé au crayon rouge en bas à gauche H. 29,5 cm - L. 38,5 cm
Mes ordres d'achat