Léo & Antonin BOULADE

Lot 376
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Léo & Antonin BOULADE
Léo & Antonin Boulade, photographie et aérostation Nanterre à bord du Rêve bleu 16 juin 1902 (?) à 380 mètres d’altitude Epreuve positive sur verre dans un encadrement en bois de l’époque, légendée sur une étiquette tapuscrite partiellement lisible Provenance : Ancienne collection Antonin Boulade H. 11 cm - L. 16,5 cm à vue.
Mes ordres d'achat