JEAN-BAPTISTE TOURNASSOUD (1866-1951)

Lot 356
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Barque de pécheurs sur un étang de la Dombes, au crépuscule, 1910 Tirage argentique d'époque signé et daté en bas à gauche et contrecollé sur carton H. 11,2 cm - L. 16,8 cm
Mes ordres d'achat