Portrait de Monsieur et Madame Berne, vers... - Lot 306 - De Baecque et Associés

Lot 306
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
Portrait de Monsieur et Madame Berne, vers 1845
Paire de daguerréotypes représentant chacun des membres du couple posant sur la même chaise, cadres d'époque à vue ovale, désignés du nom des modèles au dos
Épreuves: H. 9,5 cm - L. 7,5 cm (à vue) et H. 21,5 cm - L. 19 cm (avec les cadres)
Mes ordres d'achat