Lot 306
60 - 80 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Portrait de Monsieur et Madame Berne, vers 1845
Paire de daguerréotypes représentant chacun des membres du couple posant sur la même chaise, cadres d'époque à vue ovale, désignés du nom des modèles au dos
Épreuves: H. 9,5 cm - L. 7,5 cm (à vue) et H. 21,5 cm - L. 19 cm (avec les cadres)
Mes ordres d'achat