Lot 211
800 - 1 200 €
Résultat : 750 €

Tapisserie verdure ornée d'un sous-bois animé de volatiles.
Bordure fleurie.
Felletin ou Aubusson, fin du XVIIe siècle
H. 187 cm - L. 253 cm JB-HL
Accidents et reprises
Mes ordres d'achat