Lot 210
200 - 250 €
Résultat : 350 €

❍ Grand crucifix en poirier sculpté, le Christ vêtu d'un périzonium retenu par un cordon.
Dans le style du XVIe siècle rhénan
H. 74 cm JB-HL
Mes ordres d'achat