Lot 209
200 - 300 €

❍ Enfilade en chêne mouluré ouvrant à trois tiroirs sculptés de rinceaux feuillagés surmontant trois vantaux.
Travail du Nord, XVIIIe/XIXe siècle
H. 89 cm - L. 199 cm - P.49 cm JB-HL
Accidents et piqûres
Mes ordres d'achat